ПОДПИСАТЬСЯ

Architect@WORK Dusseldorf 2017

С 6 по 7 декабря 2017 года в Messe Düsseldorf, Дюссельдорф, Германия, прошла выставка инноваций в области архитектуры и дизайна Architect@WORK Dusseldorf 2017.

Специализированная архитектурная выставка Architect@WORK проходит в Дюссельдорфе раз в два года. В тематические разделы мероприятия в 2017 году вошли крыши, фасады и внешняя отделка; внутренняя отделка; техническое оборудование; настенные покрытия, полы и потолки; декор окна и солнцезащитные ставни; мебель и интерьер и другое. Посетителями выставки стали более 3000 человек, а экспонентами выступили известные архитекторы и дизайнеры, представившие свои последние проекты.

Целью мероприятия является создание оптимальной среды для развития контактов между архитекторами, дизайнерами, дизайнерами интерьеров, инженерами и сотрудниками местных учреждений. Уникальный «путь» Architect@WORK Dusseldorf 2017, славящейся своим необычным подходом к знакомству посетителей с экспонентами, был спроектирован компанией C4 -Creative Fo(u)r. Для гарантии оптимального результата и всестороннего отображения товаров и услуг от лучших брендов посетителей автоматически ведут вдоль маршрута через маленькие однородные модули, а для того, чтобы присесть отдохнуть или выпить чашечку кофе, посетители располагаются на удобных креслах и диванах в самом центре зала.

Так реализуется миссия Architect@WORK, состоящая в том, чтобы обеспечить намного больше, чем просто место встречи посетителей и творений архитекторов. Выставка представляет собой настоящее шоу, значительный акцент в котором делается на обмене знаний и новаторских идей, а короткие семинары представляют текущие проблемы отрасли и их решения по большей части для того, чтобы разделить опыт специалистов с гостями мероприятия.

Следующая выставка Architect@WORK Dusseldorf пройдет в Дюссельдорфе в декабре 2019 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.architectatwork.de; www.archello.com

Фото: Marek Sikora.