ПОДПИСАТЬСЯ

bautec 2018

C 20 по 23 февраля 2018 года в Messe Berlin Exhibition Grounds, Берлин, Германия, прошла 18-я международная выставка строительной индустрии bautec 2018. Bautec проводится 1 раз в 2 года с 1981 года, и за время своего существования успела завоевать репутацию одной из ведущих строительных выставок Германии.

Bautec предоставляет широкие возможности для демонстрации продукции и знакомства со всем разнообразием строительных материалов, их компонентов, а также строительного оборудования. В этом году ярмарка предложила посетителям множество новых форматов, которые были хорошо восприняты публикой. Новые события включали в себя конгресс архитекторов, практический день для сектора санитарии, отопления и кондиционирования воздуха, а также награду bautec.INNOVATION, которую получила компания Ulrich Brunner GmbH.

«Ключом к решению проблемы нехватки жилья в Германии является индустриализация жилищного строительства. Я приветствую тот факт, что bautec сделал модульную конструкцию одной из своих основных тем. Специальная выставка строительства жилья продемонстрировала, что модульная конструкция привлекательна с точки зрения архитектурного дизайна», — сказал Дитер Бабиэль, исполнительный директор ассоциации строителей Германии Hauptverband der Deutschen Bauindustrie.

В 2018 году 459 экспонентов из 19 стран продемонстрировали свои новейшие строительные материалы, строительные системы и технические установки для существующих и новых зданий на Берлинской выставочной площадке, а участие в выставке приняли 32 000 посетителей.

Следующая выставка bautec будет проходить с 18 по 21 февраля 2020 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.bautec.com