ПОДПИСАТЬСЯ

COVERINGS 2018

C 8 по 11 мая 2018 года в Georgia World Congress Center, Атланта, США, прошла международная выставка керамики, камня и напольных покрытий COVERINGS 2018.

COVERINGS — ведущая международная выставка керамики, камня и напольных покрытий, которая проводится с 1990 года ежегодно. На выставке производители и поставщики керамики, плитки, камня, оборудования для их обработки, а также производители ковров и напольных покрытий представляют все разнообразие плитки, камня, напольных покрытий и производственных машин со всей Америки.

В 2018 году мероприятие продемонстрировало сотни новых продуктов, расположившихся более чем на 14,000 м² выставочной площади. Участниками выставки стали более 1,100 экспонентов, а всего на COVERINGS 2018 прошло более 45 семинаров и мастер-классов. Среди посетителей — оптовые и розничные поставщики, дистрибьюторы, дизайнеры интерьера, дилеры материалов для ванных комнат и кухонь, архитекторы, подрядчики.

По словам посла Coverings Industry Алены Капра (Alena Capra), мероприятие увеличило выставочный опыт этого года за счет новых возможностей для посетителей. В их числе интерактивные инсталляции и сетевые мероприятия, прошедшие на закрытии выставки.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.coverings.com