ПОДПИСАТЬСЯ

Heimtextil Russia 2017

Ведущая российская выставка для профессионалов текстильного бизнеса Heimtextil Russia прошла с 20 по 22 сентября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». За три дня выставки 247 международных экспонентов смогли представить свою продукцию 17 873 профессиональным посетителям из разных регионов России.

Выставка Heimtextil Russia 2017 в очередной раз подтвердила свой статус одной из главных деловых платформ для профессионалов текстильной индустрии российского рынка. Именно здесь можно найти последние коллекции домашнего и интерьерного текстиля от производителей и дистрибьюторов со всего мира: текстиль для спальни, кухни, банный текстиль, шторные ткани и аксессуары для оформления окон, мебельные ткани и кожа, напольные покрытия и ковры и многое другое.

В мероприятии приняли участие национальные павильоны Германии, Китая, Турции, Пакистана и Таджикистана, ставшего премьерой выставки. Посетители также смогли увидеть последние коллекции домашнего и интерьерного текстиля таких зарубежных компаний как Brinkhaus (Германия), Irisette (Германия), Hefel Textil (Австрия), Safeco (Франция), Zermatex (Мексика), Kittrich Corporation (США), Space Co (Южная Корея), Beta Weaving Factory (Таиланд), Kanchi by Shobhna & Kunal Mehta (Индия) и многих других. Также в выставке этого года впервые приняли участие крупные российские производители: «Трехгорная мануфактура», Belashoff, «Сима-ленд».

Академия дизайна Heimtextil Russia с лекциями, практическими семинарами и мастер-классами от ведущих европейских и российских дизайнеров и профильных ВУЗов привлекла большую профессиональную аудиторию дизайнеров и декораторов.

Одним из ключевых мероприятий деловой программы Heimtextil Russia 2017 был конкурс дизайна на лучшую коллекцию текстильных принтов. Победителем конкурса стал художник Кирилл Овчинников, и в январе 2018 года он примет участие в качестве экспонента на Heimtextil во Франкфурте-на-Майне.

20-я, юбилейная выставка Heimtextil Russia пройдет 18-20 сентября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Фотоотчет подготовлен по материалам https://heimtextil-russia.ru.messefrankfurt.com

Ссылка на видеоотчет Heimtextil Russia 2017: https://www.youtube.com/watch?v=2IYU9SVyfnQ&feature=youtu.be