ПОДПИСАТЬСЯ

Hi-Tech Building 2017

C 31 октября по 2 ноября 2017 года в ВЦ «Экспоцентр», Москва, Россия, прошла ежегодная международная выставка HI-TECH Building 2017 — профессиональная площадка, посвященная области автоматизации зданий, умных домов и энергоэффективных технологий, где компании-производители, интеграторы, дистрибьюторы, заказчики и другие участники рынка автоматизации могут встретиться, обменяться опытом и приобрести полезные деловые знакомства.

Выставку HI-TECH Building 2017 посетило свыше 12 900 человек, а представили новинки оборудования и комплексные решения более 100 ключевых игроков рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости.

В рамках мероприятия прошли такие значимые события, как круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости», конференция «Технологии будущего для объектов HoReCa», поставившая своей целью налаживание диалога между отельерами, рестораторами и поставщиками современного оборудования и решений, «Школа умного дизайна» для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков, где известные специалисты поделились своим видением по поводу интеграции современных технологий в реальные объекты, а также конференции «Инновационные технологии для музеев и выставочных пространств», «Интеллектуальное здание. Умный дом» и Форум KNX.

Кроме насыщенной деловой программы гости выставки могли посетить действующие инсталляции «Умного города»: «Умный дом», «Умный отель», «Digital музей», «Умное Цифровое Кафе», «Диспетчерскую и ситуационный центр», «VR-кинотеатр» и познакомиться с решениями для уличного освещения.

Следующая выставка HI-TECH Building 2018 пройдет с 24 по 26 октября 2018 года в ВЦ «Экспоцентр».

Фотоотчет подготовлен по материалам www.hitechbuilding.ru