ПОДПИСАТЬСЯ

HOMI 2018

С 14 по 17 сентября 2018 года в ВЦ Fiera Milano Nuovo Polo, Милан, Италия, прошла 7-я обновленная международная выставка товаров и дизайнерских решений для обустройства дома HOMI - Il Nuovo Grande MACEF 2018.

HOMI, торговая ярмарка Fiera Milano Lifestyle, с момента своего появления в 2014 году зарекомендовала себя в качестве мероприятия, оперативно адаптирующегося к изменениям рынка и внимательно следящего за модными тенденциями. Ежегодно в выставке принимают участие как крупные компании, так и небольшие старт-апы, архитекторы, дизайнеры, мастерские, представитель дизайнерских школ и многие другие.

В 2018 году в мероприятии приняли участие 1100 экспонентов, 31% из которых – из зарубежных стран, в основном, из России, Индии, Китая, Японии и США.

HOMI 2018 предложило посетителям много направлений для изучения: аксессуары и декоративные предметы интерьера, посуда, ткани и текстиль для дома, эссенции и ароматы для окружающей среды, а также идеи подарков и декоративные предметы для офиса и торжественных мероприятий. Декоративные товары для дома во всем своем разнообразии наилучшим образом, по словам организаторов, интерпретировали современные стили дизайна.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.homimilano.com