ПОДПИСАТЬСЯ

HOMI — Il Nuovo Grande MACEF 2017

C 15 по 18 сентября 2017 года в ВЦ Fiera Milano Nuovo Polo, Милан, Италия, прошла 8-я обновленная международная выставка товаров и дизайнерских решений для обустройства дома HOMI — Il Nuovo Grande MACEF 2017.

HOMI — это крупнейший в Европе международный салон товаров для дома, посуды, кухонных принадлежностей, серебра, предметов дизайна дома, домашнего текстиля, подарков и праздничных украшений, бижутерии, ювелирных изделий и модных аксессуаров, ежегодно собирающий в Милане производителей и потребителей в январе и сентябре.

Восьмой выпуск HOMI объединил на своей площадке 62,000 посетителей из 34 стран мира, включая Испанию, Францию, Германию, Грецию, Португалию, Россию, Китай, Японию и США.

HOMI 2017 утвердила свой статус события, полного предложений, соответствующих ожиданиям потребительского рынка. Продукты, представленные выставке в этом году, характеризуются высоким уровнем экспериментального содержания и оригинальных инноваций и, в частности, более развитым понятием «Italianness» в соответствии с итальянскими традициями.

В HOMI 2017 приняло участие 1,370 экспонентов, 34% из которых приехало из 37 заграничных стран, таких как Испания, Франция, Германия и Индия.

Международная выставка HOMI представляет собой ориентир для обнаружения новых тенденций.  Такой раздел под названием HOMI Trends объединил в себе различные стилистические тенденции, определенные американской компанией WGSN, занимающейся прогнозированием трендов. Также в рамках выставки были представлены разделы HOMI Smart (продукты, комбинирующие в себе технологии и дизайн), Creazioni (креативные решения для дома), HOMI ASIA Design (раздел, посвященный стилям и методам разработок самого большого континента в мире), HOMI Fashion&Jewels (украшения и аксессуары) и другие.

Вдохновленная инновациями и креативностью, первая выставка HOMI 2018 пройдет в ВЦ Fiera Milano Nuovo Polo с 25 до 28 января 2018 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам http://www.homimilano.com