ПОДПИСАТЬСЯ

I Saloni Worldwide Moscow 2017

С 11 по 14 октября 2017 году в ВЦ «Крокус Экспо», Москва, России, прошла 13-ая международная выставка мебельного дизайна I Saloni Worldwide Moscow 2017.

В тринадцатый раз выставка подтвердила свой статус одного из важнейших на территории России мероприятия, посвященного мебели и предметам обстановки высшего качества. За четыре дня экспозицию посетило 32 490 человек!

Важной частью события стало приглашение 120 специализированных предприятий отрасли, отобранных в 24 регионах России, а также в Белоруссии, Армении, Грузии, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане и Туркменистане.

В тринадцатый раз состоялась также и сопутствующая выставка SaloneSatellite WorldWide Moscow, в которой приняли участие 37 молодых дизайнеров из России и других стран СНГ. Молодые таланты, работы которых были удостоены премий, получат приглашение на следующую выставку SaloneSatellite, которая будет проходить с 17 по 22 апреля 2018 года в рамках Salone del Mobile.Milano.

Большой интерес у участников вызвали три мастер-класса, на которых различные аспекты проектирования разбирали такие мэтры итальянской архитектуры и дизайна, как Симоне Чармоли (Simone Ciarmoli) и Мигель Куэда (Miguel Queda), Массимо Иоза Гини (Massimo Iosa Ghini) и Кристина Челестино (Cristina Celestino). С успехом прошла лекция, проведенная признанным российским дизайнером интерьеров Дианой Балашовой и посвященная источникам вдохновения для дизайнера.

Также в четвертый раз состоялась выставка MADE expo WorldWide – мероприятие, посвященное архитектуре интерьера, в котором приняли участие крупные итальянские производители дверей и материалов для отделки поверхностей.

14-я выставка I Saloni Worldwide Moscow пройдет в октябре 2018 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам: http://www.isaloniworldwide.ru/