ПОДПИСАТЬСЯ

imm cologne 2018

C 15 по 21 января 2018 года в ВЦ Exhibition Centre Cologne (Koelnmesse), Кёльн, Германия, прошла международная мебельная выставка imm cologne 2018 — признанный законодатель мод в мебельной и интерьерной индустрии, который задает ритм новым трендам. В этом году выставка прошла совместно с LivingInteriors Cologne 2018.

В 2018 году гостями выставки Imm cologne стало более 125 тысяч специалистов в области архитектуры и дизайна из 138 стран, среди них — специализированные розничные торговцы и высокопоставленные международные представители бизнеса и дизайна интерьера. Мероприятие привлекло большее количество посетителей из Европы и Азии, которые являются экспортными рынками № 1 для немецкой и европейской мебельной промышленности.

«imm cologne — отличная и высокоэффективная платформа для международного бизнеса», — сказал Джеральд Бозе, президент и главный исполнительный директор компании-организатора выставки Koelnmesse. — «Каждый год ярмарка обеспечивает отрасль жизненно важной динамикой продаж на решающих экспортных рынках по всему миру».

Ключевую роль в imm cologne 2018 сыграл свет. Наравне с главной инсталляцией выставки Das Haus от чешского дизайнера Люси Колдовы (Lucie Koldová), ставшей настоящей звездой мероприятия, освещение, ванные комнаты и системы умного дома выступили основными темами imm cologne 2018. Особое внимание им было уделено в концептуальном зале Pure Architects, где 360-градусные интерьеры продемонстрировали эти три направления, которые в скором будущем должны занять еще более важное место в дизайне.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.imm-cologne.com

Фото: Koelnmesse.