ПОДПИСАТЬСЯ

Intertextile Shanghai Home Textiles Autumn 2017

C 23 по 26 августа 2017 года в ВЦ Shanghai World Expo Exhibition and Convention Center, Шанхай, Китай, прошла международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Intertextile Shanghai Home Textiles Autumn 2017.

Крупнейшая в Азии выставка, посвященная домашнему текстилю, проходит 2 раза в год: в весенний и осенний сезоны. Осенняя сессия Intertextile Shanghai Home Textiles приняла свыше 200 экспонентов из восьми стран и регионов и привлекла к событию свыше 19,000 участников, посетителей и покупателей из 69 стран. В сравнении с 2016 годом, мероприятие этого года значительно увеличило рост числа гостей и укрепилось в звании деловой отраслевой платформы.

Экспоненты были приятно удивлены покупательским потоком и качеством покупательской способности. Между тем, разнообразный профиль посетителя мероприятия дал дополнительные преимущества и экспонентам, представлявшим широкий ассортимент изделий для дома и интерьера из ткани: шторы, постельное белье, пряжа, отделочные декоративные элементы, обивочные материалы и многое другое. В ходе выставки особо были отмечены персонализированные продукты, соответствующие тенденциям рынка.

Кроме того, в этом году международное сотрудничество Intertextile Shanghai Home Textiles было расширено участием семи павильонов из Бельгии, Индии, Марокко, Португалии, Пакистана, Тайваня и Турции, а также присутствием целевых покупателей из Америки, Европы, Юго-Восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, Саудовской Аравии и Малайзии.

Таким образом, в 2017 году Intertextile Shanghai Home Textiles Autumn зарекомендовала себя как быстро развивающаяся бизнес-платформа для представителей текстильной отрасли как на внутреннем уровне, так и на международном, а китайский рынок вызывает большую долю оптимизма у мировых брендов и компаний.

Фотоотчет подготовлен по материалам: http://www.intertextilehome.com/