ПОДПИСАТЬСЯ

Stone + tec 2018

С 13 по 16 июня 2018 года в ВЦ Nurnberg Exhibition Centre, Нюрнберг, Германия, прошла международная выставка природного камня, оборудования и технологий для обработки Stone + tec 2018.

Stone + tec — специализированная международная выставка, посвященная натуральному природному камню, современным технологии в области его производства и обработки. На выставке Stone + tec 2018 были представлены различные виды природного камня для оформления фасадов зданий, внутренней и внешней отделки; технологии реставрации и сохранения материала, оборудование и инструмент для производства, обработки и транспортировки; технологии использования природного камня для изготовления памятников и мемориальных плит.

В 2018 году выставку посетило почти 12,000 профессионалов, а приняли участие в мероприятии 338 экспонентов из 28 стран. Наряду с новинками известных компаний, 116 новых экспонентов рассказали об инновациях в области технологий, материалов и аксессуаров. В рамках выставки также прошли дискуссии на тему машиностроения и серия лекций по вопросам устойчивого развития.

Следующая выставка Stone + tec пройдет с 17 по 20 июня 2020 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам: www.stone-tec.com

Фото: Thomas Geiger, Frank Boxler.