ПОДПИСАТЬСЯ

The Big ’5’ Show 2017

C 26 по 29 ноября 2017 года в ВЦ Dubai World Trade Centre, Дубай, ОАЭ, прошла 38-я международная широкопрофильная выставка строительства The Big ’5’ Show 2017.

Ежегодная выставка The Big 5 Show, основанная в 1982 году, представляет на своей площадке национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей. В 2017 году выставка The Big 5 подтвердила свой статус одной из главных деловых, информационных и коммуникационных платформ для строительной индустрии.

Главным инструментом в достижении этого успеха стало 17%-ное увеличение активных строительных проектов в ОАЭ, привлекающее в Дубай свыше 2,500 компаний со всего мира. Практически все они приняли участие The Big ’5’ Show 2017, представив свои строительные продукты и решения. 79000 посетителей из более чем 140 стран, по словам организаторов, подчеркнув роль Дубая как одного из ведущих бизнес-центров Ближнего Востока.

Стоит отметить, что большую часть гостей мероприятия представила Италия — более 300 компаний, специализирующихся на широком спектре деятельности в строительной отрасли. Для Италии ОАЭ и регион Персидского залива всегда были стратегическим рынком, имеющим первостепенное значение. Более 30 сицилийских экспонентов — впервые присутствующих на The Big ’5’ Show — продемонстрировали мрамор, кованое железо, керамику, текстиль, камень и дерево.  

Даты проведения The Big ’5’ Show 2018 станут известны позднее.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.thebig5.ae