ПОДПИСАТЬСЯ

Отель Moxy Times Square в Нью-Йорке

Международная дизайнерская студия Yabu Pushelberg спроектировала интерьеры Moxy Times Square — нового отеля в центре Нью-Йорка, США, рассчитанного на 612 номеров. Отель открыл свои двери для посетителей осенью 2017 года.

Концепция Moxy Hotels заключается в следовании современным веяниям молодежной жизни: в отеле представлены пространства для коворкинга, а также возможность остановиться в номерах на короткий период времени по демократичной цене под стать тенденции urban camping.

Здание отеля Moxy Times Square было построено в 1907 году, а его современной переделкой занимались архитекторы американской фирмы Stonehill Taylor.

Оформлением интерьеров номеров занимались Гленн Пушельберг и Джордж Ябу — известные авторы фешенебельных пространств класса «люкс».

В этом проекте дизайнеры спроектировали «интерьеры в интерьере»: так, номера Moxy Times Square встречают гостей модульной мебелью, а также 2- и 4-ярусными кроватями со скрытыми ящиками хранения.

Общественными пространствами занималась американская дизайнерская компания Rockwell Group: специалисты фирмы оформили пивной бар, круглосуточный ресторан, закусочную и бар на крыше отеля.

Проекты Moxy Hotels также появляются в Лос-Анджелесе, Чикаго, Сан-Франциско и других городах США, а в Европе программы распространяются пока что в аэропортах Лондона, Амстердама и Вены.

Фото: www.hospitalitydesign.com