ПОДПИСАТЬСЯ

Конкурс для дизайнеров от SDO и «Западного Луча»

Внимание, конкурс! Дизайн-проект для «Западного Луча»!

Журнал «СДиО. Челябинск» рад анонсировать новый профессиональный конкурс, который мы проводим совместно с компанией «Западный Луч». Мы приглашаем архитекторов и дизайнеров разработать авторский дизайн-проект для квартиры в третьем строящемся доме микрорайона бизнес-класса «Западный Луч». Достойные работы войдут в каталог по итогам конкурса. Каталог будет адресован новоселам и собственникам недвижимости в «Западном Луче», а вы приобретете широкий круг потенциальных клиентов. Кроме того, лучший, по мнению жюри, проект будет отмечен ежегодной премией «Белая жемчужина» 2015.

Одной из целей своей работы коллектив журнала «СДиО. Челябинск» видит вклад в развитие и повышение уровня сферы дизайна в Челябинске. Какими будут квартиры, офисы и новостройки нашего города напрямую зависит от профессионализма  архитекторов и дизайнеров. Мы считаем, что здоровая конкуренция заставляет стремиться к совершенству и открывает новые горизонты. Вот почему наш журнал регулярно приглашает представителей сферы архитектуры и дизайна принять участие в профессиональных конкурсах. Участники конкурсов получают новый опыт, признание, интересные творческие предложения.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.    Зарегистрироваться на интернет-портале sdo74.ru

2.    Разместить дизайн-проект в личном кабинете и план расстановки мебели (вид сверху).

3.    В названии проекта указать «Дизайн-проект для Западного Луча» и площадь квартиры

4.    Планировочные решения Вы можете скачать по данным ссылкам:

 
yadi.sk/i/qnn_Sasperpw8 - квартиры с панорамным остеклением 
 
yadi.sk/i/M3wpnsQyerpvy - квартиры без панорамного остекления
 
Посмотреть все проекты участвующие в конкурсе Вы можете в архиве журналов за 2015 год sdo74.ru/arhiv_zhurnalov.html. В каждом номере, начиная с февральского, публикуются конкурсные работы и на сайте жилого комплекса "Западный Луч". 
 

тел. 8-90-90-90-58-38