ПОДПИСАТЬСЯ

Alpha & Beta: двойная настольная лампа от Munkii

Дизайнеры студии Munkii, Сингапур, представили в перечне своих разработок необычную настольную лампу «для двоих» под лаконичным названием Alpha&Beta.

Alpha&Beta — это ассиметричная настольная лампа, представляющая собой неординарный и суперсовременный вариант освещения, ведь, как известно, асимметрия сама по себе уже является неиссякаемым источником новизны и оригинальности.

Настольная лампа «на двоих»? Почему бы и нет, если ее можно использовать, например, дома, где за одним столом могут работать сразу два человека? Один абажур — хорошо, а два — еще лучше!

Прелесть конструкции Alpha&Beta заключается в том, что лампы наклонены каждая в свою сторону, подальше друг от друга, тем самым обеспечивая лучшую освещенность отдельного периметра и радиальное покрытие.

Светильник Alpha&Beta наделен забавным, но в то же время весьма элегантным дизайном. Асимметричный корпус в виде двух объединенных у основания ножек благодаря своей простоте и функциональности может одновременно выполнять разные функции: отвечать за мягкое освещение, не мешать сосредоточиться, не давать уставать глазам и множество других, что неудивительно, ведь степень яркости отдельной лампы можно настраивать на свое усмотрение. Применять этот вариант настольного освещения можно в самых разных интерьерах.

Вес двойной настольной лампы составляет около 3,8 кг. Изготавливается светильник преимущественно из поликарбоната, абажуры — из текстиля. Размеры корпуса: 33,2х43,2х20 см. В качестве источника света в светильниках используются достаточно распространенные и недорогие светодиодные лампы с цоколем типа Е27.

 Дизайнерские светильники от студии Munkii поставляются по предварительному заказу через сайт студии разработчиков с индивидуальным согласованием стоимости.