ПОДПИСАТЬСЯ

Обновленная Sicily is my Love от SMEG и Dolce & Gabbana

Революционная коллаборация итальянских компании SMEG и Дома моды Dolce & Gabbana продолжает совместную работу, запустив новый аутентичный проект концепта Made in Italy — обновленная коллекция Sicily is my Love будет представлена 17 апреля в 19.00 в Милане, в выставочном комплексе Metropol (Viale Piave, 24).

Новая Sicily is my Love — дань уважения истокам и фестивальным традициям Италии, нашедшая воплощение в форме отдельного кухонного гарнитура из варочного центра с вытяжкой и холодильником FAB28, выполненных в уникальных цветах южного региона страны.

Коллекция выполнена в двух вариантах: первый вдохновлен мотивами сицилийского марионеточного театра и ручной росписью традиционной повозки, где доминируют огненно-красные и рыжие тона, второй — рисунком майолики в оттенках синего и белого.

Sicily is my Love рассказывает свою историю через сочные иллюстрации: золотисто-жёлтые лимоны и другие цитрусовые фрукты, цветки опунции, алые вишни и типичные сицилийские украшения, обрамлённые геометрическим узором, известным как сrocchi, и цветочные мотивы.

В коллекцию Sicily is my Love, в которую ранее входили соковыжималка для цитрусовых, чайник и тостер на 2 ломтика, блендер, кофемашина-эспрессо, планетарный миксер и шнековая соковыжималка, добавлены новые изделия: «американская» кофеварка, погружной блендер и тостер на 4 ломтика присоединятся к коллекции в рамках Salone del Mobile.Milano 2018.

Dolce & Gabbana и SMEG представят обновлённую коллекцию Sicily is my Love 17 апреля в 19.00 в Metropol (Viale Piave, 24).

Фото предоставлены компанией SMEG Russia.