ПОДПИСАТЬСЯ

SMEG на EUROCUCINA 2018: новинки и приложение SmegConnect APP

В рамках Salone Internazionale del Mobile итальянская компания SMEG представила множество новых продуктов и инноваций на большом стенде площадью более 800 м². Широкий ассортимент духовых шкафов последнего поколения, компактных приборов, винных шкафов, аксессуаров и посудомоечных машин, сочетающих в себе технологии и стиль, заслужил особого внимания публики.

Обновлённая коллекция Linea получила новый облик, став еще более элегантной и функциональной. В новый ассортимент вошли духовые шкафы, компактные пароварки и микроволновые печи, варочные панели и кофемашины. В отдельном пространстве были представлены варочные центры Portofino, предлагаемые в вариантах с двумя духовками. Дизайн этих приборов был вдохновлён цветами знаменитых лигурийских бухт, которые романтично передадут сердцебиение дома.

Эксклюзивная коллекция Sicily is my love, результат совместной работы SMEG и Dolce & Gabbana, олицетворяет собой истинно итальянский стиль. Коллекция обогатилась новым специальным проектом Divina Cucina – кухонного гарнитура с отдельно стоящей плитой, вытяжкой и элегантным холодильником FAB28, представленного в двух версиях.

Стиль и технологии SMEG также воплощены и в других новинках: от бласт чиллеров и вакууматоров до устройств последнего поколения, которыми можно управлять удаленно с помощью приложения SmegConnect APP, уже доступного для винных шкафов, а в ближайшем будущем внедряемого также в духовые шкафы и посудомоечные машины SMEG. С его помощью можно будет легко управлять всеми функциями через смартфон или планшет (iOS и Android).

 

Фотографии предоставлены компанией SMEG.