ПОДПИСАТЬСЯ

Дизайнерская настольная лампа LUMINOSE

Дизайнеры Elizabeth Zimmerer и rton Lente представили оригинальную лампу под названием LUMINOSE, идеей для создания которой послужили светлые чувства к братьям нашим меньшим.

Родилась идея LUMINOSE в столярной мастерской. После многочисленных часов усиленной работы появилась первая лампа из дерева, изображающая собаку.

Древесина, используемая для создания оригинального проекта — это дуб и бук. Лампа может быть изготовлена как с покраской, так и без нее; в белом или черном цвете.

Корпус светильника отличается гибкостью и интерактивностью, потому LUMINOSE может принимать любые естественные позы домашнего любимца. Пока — при помощи рук хозяина.

Провод лампы представляет собой одновременно и ошейник собачки, и поводок, и может быть выполнен в голубом, красном и розовом цветах. Длина провода составляет два метра.

В корпус LUMINOSE также встроена светодиодная панель, благодаря которой настольная лампа потребляет до 85% меньше энергии, чем другие светильники.

LUMINOSE — это не просто лампа, это настоящий друг, способный меняться вместе с настроением хозяина, угадывать его желания и приносить радостные эмоции, особенно детям.