ПОДПИСАТЬСЯ

International Restaurant Show 10 сентября 2015

International Restaurant Show 10 сентября 2015

Что сейчас происходит в ресторанном бизнесе? Как влияет политическая обстановка на ценообразование в ресторане? Что позволяет сохранить цены в ресторане? На чём можно сэкономить, а на чём - нет? Об этом и о многом другом вы узнает на форуме Gourmet 10 и 11 сентября.

Впервые в Челябинске выступит Дина Хабирова, партнер холдинга Ginza Project по четырем проектам премиум-класса – ресторанам «Твербуль», «Дом Карло», «Боно», «Sixty» . Дина в ресторанном бизнесе давно – с 1995 года, прошла длинный путь от хостесс до управляющего партнера, с 1999 по 2010 возглавляла компанию «Ресторанный синдикат». Стоит ли удивляться, что она знает о ресторанном бизнесе все и может ответить практически на любой вопрос, касающийся строительства ресторана, персонала, сервиса, тонкостей рассадки гостей, взаимодействия служб.

«Ресторан можно сравнить с маленьким заводом. Я понимаю, как функционирует каждый его цех, а значит, держу под контролем абсолютно все».

Но и это еще не все: 2 дня практики от представителя крупнейшего ресторанного холдинга России сменят мастер-классы от шеф-повара Джанни Тарабини из Ресторан La Présef, отмеченного звездой Мишлен. Кулинарный гуру, известный своим творческим подходом к приготовлению блюд: Джанни Тарабини может работать с разными продуктами и в разных странах, виртуозно дирижируя целым интернациональным оркестром блюд итальянской, китайской, русской или же французской кухни.

http://www.youtube.com/watch?v=BOeu2DBJPIo