ПОДПИСАТЬСЯ

Рейтинг SDO. ТОП-10 самых ярких стендов MosBuild 2017

SDOclub.ru уже более 5 лет является экспертом в сферах архитектуры, интерьера, дизайна и тщательно следит за самыми важными российскими и мировыми событиями. В 2017 году SDOclub.ru выступил официальным информационным партнером одной из крупнейших мировых выставок строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. На мероприятии представили свои стенды более 500 компаний!  Мы посетили выставку, пообщались с дизайнерами и проследили за публикациями специалистов в социальных сетях. Представляем вашему вниманию ТОП-10 самых ярких стендов выставки MosBuild 2017, заслуживших особого внимания дизайнеров. Рейтинг составлен по мнению редакции SDO*.

1 место. DECARO.

Безусловный лидер нашего рейтинга — стенд российской компании DECARO. Комната, спроектированная под углом 90°, перевернутый интерьер, создающий иллюзию парения объектов в воздухе — большая очередь дизайнеров с телефонами и фотоаппаратами не удивительна, ведь на фоне этого стенда не сфотографировался разве что ленивый! Инсталляция взывала к бурной фантазии специалистов: кто-то порхал вместе с бабочками, а кто-то предпочел прилечь отдохнуть. Ленты соцсетей буквально пестрили фотографиями стенда DECARO!  

2 место. Roberto Cavalli.

Стенд известного во всем мире итальянского бренда Roberto Cavalli, настоящего законодателя мод, отразил основные тенденции дизайна 2017 года, заявленные на всех мировых выставках, и не оставил равнодушными дизайнеров.

3 место. BasicDecor.

Третье почетное место мы отдаем стенду Game of Designers от российской компании BasicDecor. Растительный принт, кресло в стиле «Игры престолов» вкупе с креслом-шаром подарили многим дизайнерам возможность ощутить себя героями знаменитой фэнтезийной истории.

4 место. Slava Zaitsev.

Вячеслав Зайцев представил новую коллекцию обоев на выставке MosBuild 2017. Популярность стенда обеспечили прославленное имя гуру и личное присутствие маэстро российского дизайна на презентации.

5 место. Blumarine HOME COLLECTION.

Пятое место мы отдаем потрясающей, на наш взгляд, красоты стенду итальянского бренда Blumarine! Игра света и теней, разноцветные бабочки на белом фоне в виде сердца приковывали взгляды гостей выставки. Пожалуй, этот стенд был способен пробудить нежные чувства даже у самых серьезных посетителей! 

6 место. MANDERS.

Волшебный стенд российской компании MANDERS подарил посетителям выставки ощущения весны и воспоминаний о детстве: от шанса покачаться на качелях в окружении ярких тюльпанов отказаться было невозможно! Стенд собрал большую очередь желающих хотя бы на минутку оказаться в сказке.

7 место. Biofa и студия PEAKART.

Стенд международной компании Biofa, по нашим наблюдениям, пришелся по вкусу многим дизайнерам! Геометрия, яркий принт, зеленый цвет, отвечающий современным тенденциям дизайна, мастер-классы, консультации и подарки от художников российской студии декора PEAKART вызывали у специалистов и посетителей выставки интерес, улыбку и положительный отклик.

8 место. VICTORIA STENOVA.

Примерить крылья стенда торговой марки VICTORIA STENOVA пожелали многие гости выставки. Неудивительно, что ленты в соцсетях были заполнены фотографиями счастливых и окрыленных дизайнеров. 

9 место. Burlington.

Красивая и креативная экспозиция компании Burlington из Великобритании заманивала посетителей выставки в атмосферу романтичной Англии. Многие дизайнеры делали не только selfi у стенда, но и запечатлели на память саму композицию.

10 место. SANITA LUXE.

У большинства стендов, вошедших в рейтинг SDO, посетители фотографировали себя в окружении экспозиции, а стенд российской компании SANITA LUXE был настолько самодостаточным, что дизайнеры фотографировали саму продукцию! Стильные и яркие элементы коллекции LOVE IS… заполонили ленты Instagram. 

Коллектив редакции SDO поздравляет все компании, вошедшие в рейтинг, с успехом на выставке и желает внимания дизайнеров в дальнейшей работе! SDO приглашает архитекторов и дизайнеров зарегистрироваться на портале и подписаться на проект SDO в соцсетях! Становитесь известными вместе с SDO!

vk.com/sdo_club

facebook.com/sdoclub.ru

instagram.com/sdoclub

*Мнение редакции SDO может не совпадать с мнениями отдельных читателей, специалистов или компаний. Фото, использованные в материале «Рейтинг SDO», взяты из аккаунтов дизайнеров в социальной сети Instagram: при клике на фотографии в материале вы можете перейти на аккаунт дизайнера, чтобы ознакомиться с другими публикациями профиля.