ПОДПИСАТЬСЯ

SDO на ART WEEKEND 2019 в Сочи!

Дорогие дизайнеры, коллеги, дорогие друзья!

Мы хотим поделиться с вами своим восхищением, эмоциями и мыслями о мероприятии ART WEEKEND! Вчера мы вернулись из Сочи, где, на наш взгляд, состоялось самое яркое событие этой осени в сфере дизайна в России! Уникальный проект ART WEEKEND объединил в самом солнечном городе нашей необъятной страны и на целых три дня накрыл участников розовой волной (свои поймут) позитива, творчества, общения, обучения и развлечения. Это были прекрасные дни, по которым мы уже скучаем, и с нетерпением ждем следующую волну ART WEEKEND!

Коллектив SDOclub.ru выражает большую-пребольшую благодарность организаторам мероприятия! Ребята, это было круто! Вы сделали свой первый ART WEEKEND — это феерично, профессионально и ярко! Мы благодарим каждого человека, кто принимал участие в этом волшебном мероприятии: организаторов (еще много-много-много раз), партнеров, спикеров, гостей!

SDOclub.ru в сфере дизайна более 7 лет и, будем откровенными, — это было одно из самых душевных событий из тех, в которых мы принимали участие. Знаете, мы уверены, что это потому, что у ART WEEKEND есть душа, она состоит из всех частичек душ, которые люди вложили в этот проект, и ее чувствовал каждый из нас! Мы испытали счастье быть ее частью! Благодарим вас за душевное партнерство!

P.S. SDOclub.ru выступил информационным партнером ART WEEKEND. Пока мы готовим полноценные видео- и фототчеты к публикации, предлагаем к просмотру минутное видео об участии SDOclub.ru в проекте ART WEEKEND!