ПОДПИСАТЬСЯ

Ambiente 2019

С 8 по 12 февраля во Франфурте-на-Майне прошла одна из ведущих в мире выставок товаров народного потребления Ambiente 2019.

Ambiente — это одна из ведущих международных выставок современного стиля жизни, интерьера и обустройства дома, крупнейшая торговая выставка потребительских товаров для дома и современной комфортной жизни, которая ежегодно предлагает всесторонний обзор и уникальное разнообразие товаров и услуг, в том числе инновационных, для организации обеденных и жилых зон, кейтеринга, праздников и торжественных случаев, а также интересные дизайнерские разработки будущего, свежие творческие идеи и технологические решения во всех областях этого сектора.

В 2019 году выставку Ambiente посетило более 136000 человек из 166 стран мира. В первую десятку стран-посетителей после Германии вошли Италия, Китай, Франция, Великобритания, Нидерланды, США, Испания, Швейцария, Россия и Южная Корея. Также в этом году был отмечен значительный рост числа посетителей со всего мира, особенно из Южной Америки: Бразилии, Эквадора и Мексики; из Европы — Великобритания, Испания, Нидерланды; и Азии — Китай, Таиланд и Индия. На выставочной площади в 306500 м² 4451 экспонент из 92 стран продемонстрировали тенденции этого года, а презентации стран-партнеров Ambiente привлекли большую аудиторию.

В 2020 году в рамках выставки появится специальный зал для экспонентов HoReCa. Таким образом, Ambiente подчеркнет свою позицию в качестве важной международной торговой площадки HoReCa для всего, что имеет значение в индустрии гостеприимства. Более того, в 2020 году Ambiente предоставит этому сегменту больше пространства в виде нового форума HoReCa в Hall 6.0.

Следующая выставка Ambiente пройдет с 7 по 11 февраля 2020 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам: www.ambiente.messefrankfurt.com

Фото: Pietro Sutera, Petra Welzel, Jean-Luc Valentin, Thomas Fedra.