ПОДПИСАТЬСЯ

HOMI 2019

С 25 по 28 января в ВЦ Fiera Milano Nuovo Polo, Милан, Италия, прошла международная выставка товаров и дизайнерских решений для обустройства дома HOMI — Fiera Milano’s Lifestyles Trade Fair.

HOMI с момента своего появления в 2014 году зарекомендовала себя в качестве мероприятия, оперативно адаптирующегося к изменениям рынка и внимательно следящего за модными тенденциями. В выставке принимают участие как крупные компании, так и небольшие старт-апы, архитекторы, дизайнеры, мастерские, представитель дизайнерских школ и многие другие.

Январская выставка завершилась на позитивной ноте благодаря проведению трех новых специализированных мероприятий. Событие посетило более 80 тысяч человек из 90 стран мира, среди них — Россия, Испания, Швейцария, Китай, Франция, Япония и др. Самый высокий уровень посещаемости показали Россия и США.

Так, HOMI подтвердила своего статуса бизнес-платформы, ориентированной на качество контактов. Мероприятие было позитивно встречено всеми игроками отрасли благодаря динамичному подходу, в котором отражался дух развития Милана — прогрессивного города, ставшего в последние годы настоящей мастерской идей.

Чтобы подтвердить свой новаторский дух, способный непрерывно подстраиваться под новые потребности рынка, организаторы HOMI анонсировали разработки, которые появятся в сентябре этого года. Это включает в себя запуск HOMI Fashion & Jewels — мероприятия, посвященного бижутерии и модным аксессуарам; и HOMI Outdoor с фокусом на гармоничное сочетание уличной мебели и украшений.

Новые форматы HOMI пройдут с 13 по 16 сентября 2019 года, а следующая крупная выставка HOMI — Fiera Milano’s Lifestyles Trade Fair состоится в январе 2020 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.homimilano.com