ПОДПИСАТЬСЯ

iSaloni 2019

C 9 по 14 апреля 2019 года в ВЦ Fiera Milano, Милан, Италия, прошел знаменитый миланский мебельный салон Salon Internazionale Del Mobile 2019 — одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно.

Именно на iSaloni формируется мебельная и интерьерная мода, определяются тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. В выставке участвуют лидеры мировой индустрии мебели, представляющие последние модные тренды в области интерьерного дизайна посетителям салона со всего мира.

На выставке 2019 года побывали 386 236 участников из 181 страны. 2418 экспонентов, 34% из которых из 43 зарубежных стран, были разделены между разделами Salone Internazionale del Mobile, Euroluce, Workplace3.0 и S.Project.

Президент Salone del Mobile Клаудио Лути (Claudio Luti): «Мы закончили iSaloni 2019 с положительным чувством! Мы вложили все силы в качество мероприятия и еще раз продемонстрировали наше желание стать еще лучше, налаживать и продолжать тесное сотрудничество с дизайнерами, ремесленниками, профессионалами в области коммуникации и культуры, продолжать выпуск инновационных продуктов и процессов. iSaloni является уникальным событием, и мы снова это подтвердили».

Какие главные тренды дизайна представили в этом году на Salon Internazionale Del Mobile? Читайте в «Рейтинге SDO. ТОП-10 трендов iSaloni 2019»!

Следующая выставка iSaloni пройдет с 21 по 26 апреля 2020 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.salonemilano.it