ПОДПИСАТЬСЯ

SDO и LAZURIT в Екатеринбурге: встреча в Hyatt Regency

SDOclub.ru организовал профессиональное мероприятие для дизайнеров Екатеринбурга, которое прошло 13 декабря в роскошном отеле Hyatt Regency. Партнером мероприятия выступил самый крупный российский производитель мебели, компания LAZURIT*.

Коммерческие директора Уральского регионального отделения компании LAZURIT Анатолий Бахтер и Александра Леонтьева поделились важными новостями со специалистами Екатеринбурга, которые первыми в России узнали о новом направлении компании по производству кухонь и предложении о сотрудничестве. Редакция SDO считает эту встречу исторической: начало диалога между компанией LAZURIT и дизайн-сообществом положено!

Главный редактор SDOclub.ru Деля Щеголькова (Файзрахманова) провела новый авторский тренинг для дизайнеров «Клиент из интернета», рассказала, где и как клиенты ищут дизайнеров в интернете, а также впервые в России подняла тему продюсирования дизайнеров.

Какие впечатления остались у архитекторов и дизайнеров от мероприятия? Смотрите новое видео в Блоге SDO!

*По мнению SDO, компания LAZURIT — самый крупный производитель мебели в России. Мы основываемся на статистических данных и количеству собственных торговых точек компании в розничной сети.