ПОДПИСАТЬСЯ

ISH 2019

C 11 по 15 марта во Франкфурте-на-Майне, в Messe Frankfurt, прошла 30-я международная выставка по сантехнике, эксплуатации и энергоснабжению строительных объектов, сантехнического, климатического оборудования и возобновляемой энергетики ISH 2019.

ISH — ведущая международная выставка сантехники, водоснабжения, энергоэффективного отопления, кондиционирования воздуха, возобновляемой энергетики, проводимая раз в 2 года. Традиционно эспозиция ISH условно делится на две крупные тематические зоны: ISH Water и ISH Energy. Первая зона посвящена интерьеру ванной комнаты, оборудованию для бассейнов и велнес-пространства, вторая — разумному энергопотреблению.

Основную аудиторию ISH составляют инженеры, строители, архитекторы, интерьерные и светодизайнеры, проектировщики, интеграторы, инсталляторы электротехнического оборудования, предприятия водоснабжения и специалисты в сфере энергетики.

ISH 2019 в очередной раз продемонстрировала свою важность для немецких и международных посетителей и экспонентов и открыла множество свежих и ориентированных на будущее импульсов.

Выставку посетило около 190000 человек из 161 страны. За пять дней свои новинки впервые во Франкфурте-на-Майне представили 2532 экспонента (868 из Германии, 1664 из-за рубежа) из 57 стран мира. Таким образом, ISH еще раз продемонстрировала, что она объединяет всех международных игроков из этого сектора.

Крупнейшими странами были Китай, Италия, Нидерланды, Франция, Швейцария, Соединенное Королевство, Польша, Бельгия, Австрия и Чехия. Крупнейшими целевыми группами для посетителей были промышленность и инсталляционная торговля. Более того, результаты исследования рынка подтвердили высокий уровень удовлетворенности посетителей предложениями мероприятия на уровне 97%.

Следующая выставка ISH пройдет во Франкфурте-на-Майне с 22 по 26 марта 2021 года.

Фотоотчет подготовлен по материалам www.ish.messefrankfurt.com

Фото: Jochen Gunter, Pietro Sutera, Sandra Gatke, Petra Welzel / Messe Frankfurt Exhibition GmbH.