ПОДПИСАТЬСЯ

SDO поддерживает всех дизайнеров

ДОРОГИЕ ДИЗАЙНЕРЫ!

Мы понимаем, насколько сильно новые обстоятельства, в которые неожиданно для всех нас погрузился наш Мир, влияют на сферу дизайна и деятельность дизайнеров.

За последние две недели специалисты сферы делятся с нами информацией о том, что:
— многие заказы приостановлены,
— новые поставлены на «стоп»,
— остановлены многие стройки...

Мы понимаем, что сохранять зарплату дизайнерам и специалистам, которые работают сами на себя, некому, и как платить сотрудникам студии, у которой нет заказов?!...



SDO на протяжении всей своей 8-летней деятельности поддерживал и продолжает поддерживать дизайнеров. И в этот период ограничений для SDO особенно важно неизменно следовать своей миссии — развитие сфер архитектуры и дизайна в России — и поддержать дизайнеров!

Мы долго думали, что мы можем сделать для каждого из вас?..

Дорогие дизайнеры, мы открываем для каждого из вас следующие возможности, направленные на увеличение эффективности вашего продвижения и построения персонального бренда:

Открываем бесплатный доступ к первому шагу из 7 шагов курса для дизайнеров «ФУНДАМЕНТ ПЕРСОНАЛЬНОГО БРЕНДА». Этот шаг очень важен и без него невозможно грамотное продвижение! И он способен сфокусировать Ваше внимание на построении сильного бренда! Подробно о курсе по ссылке: my.sdoclub.ru/fpb. На этой странице есть кнопка для получения бесплатного доступа к 1 шагу.

Каждый вас, кто сделает этот важный 1 шаг, сможет получить чек-лист «20 ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ УВЕЛИЧИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СВОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ, НЕ УВЕЛИЧИВАЯ БЮДЖЕТА».

Для каждого из вас всегда открыта бесплатная возможность размещения своей профессиональной страницы и портфолио на портале SDOclub.ru. Ваши страницы и каждый ваш проект портал SDOclub.ru продвигает бесплатно!

1). Регистрируйтесь на 1 шаг курса: my.sdoclub.ru/fpb
2). Используйте возможность получить и применить на практике чек-лист «20 ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ УВЕЛИЧИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СВОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ, НЕ УВЕЛИЧИВАЯ БЮДЖЕТА».
3). Регистрируйтесь и размещайте свои проекты на SDOclub.ru!

Важно в любой ситуации видеть и использовать возможности! Сейчас прекрасное время заняться грамотным продвижением и построением своего СИЛЬНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО БРЕНДА!

Мы верим, что впереди у нас с вами хорошие перемены и скоро мы снова сможем с вами встречаться лично, общаться, обниматься и радоваться живому общению!

Давайте в это время поддержим друг друга, и тогда сфера дизайна обязательно будет развиваться и делать наш с вами Мир ещё более красивым, удобным, функциональным и дарить человечеству море позитивных эмоций!

P.S. Пожалуйста, расскажете об этих возможностях другим дизайнерам. Поделитесь ссылкой на этот пост или сделайте репост: давайте делиться добром!